Инвестиционная деятельность

Запущен новый раздел: -В ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

Вы можете задать интересующий вас вопрос : Вопрос (тема письма: «Вопрос инвестора») и получить на него квалифицированный ответ. Срок предоставления ответа на вопрос, касающийся информации в рамках тематики сайта, в зависимости от сложности вопроса займет время от 1-го до 30-ти дней. Ответы на вопросы, требующие консультации с профильными специалистами, будут предоставлены незамедлительно после оформления ответа.

Отдел инвестиционной политики.

Задачи отдела:

-Привлечение инвестиций в развитие приоритетных отраслей экономики города Симферополя.

-Формирование позитивного имиджа города Симферополя как территории, привлекательной для инвестирования и сотрудничества.

-Формирование благоприятного инвестиционного климата.

-Обеспечение доступности информирования инвесторов.

Ожидаемые результаты работы:

-Увеличение объемов инвестиций в экономику города;

-Рост объема инвестиций в активы малых предприятий;

-Повышение конкурентоспособности экономики предприятий города;

-Формирование благоприятных условий для работы инвесторов;

-Увеличение количества реализуемых инвестиционных проектов в приоритетных сферах экономического развития города Симферополя;

-Создание новых рабочих мест