Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует!

В целях реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым 29.10.2014 года № 423, Министерство сельского хозяйства Республики Крым в рамках мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» объявляет прием документов для участия в конкурсном отборе по следующим направлениям:

- предоставление гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам Республики Крым, срок приема документов с 22 марта по 11 апреля 2017 года;

- предоставление гранта на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, срок с 27 марта по 14 апреля 2017 года.

С требованиями к потенциальным участникам, перечнем и формами необходимых документов, а также порядком проведения отбора можно ознакомится на правительственном портале Республики Крым в разделе Министерство сельского хозяйства Республики Крым.